Prensa

Influencers de visita

            Coty Crotto de Muy Mona http://muy-mona.com/                                                    Isabel Macedo

   Geraldine Neumann                                                            Lulu Biaus http://www.lulubiaus.com/                                              Lucía Nini http://telodijenena.blogspot.com.ar/

Renata y Andy de 24Style http://twentyfourstyle.com/tfs/                                                                         Sofia Zamolo @sofiazamolo

Gimena Accardi @gimeaccardi                                                                       Ángel de Brito @angeldebritooki

 

Madness Clothing @madness_clothing

Notas a Divain

    La Nación Revista diciembre 2014                                                        Revista Para Ti Edicion Navidad  

 

Portal Terra.com http://vidayestilo.terra.com.ar/moda/sabina-lucia-estas-tiendas-son-divinas-para-deco-shopping,77b64718e61a24aa8bae204aca2fed9e071fRCRD.html.

Revista Tigris enero/febrero 2015

 

 

Revista OhLaLa Especial Regalos de Navidad                                                                                                                       

Blog Dos Casas http://doscasasblog.blogspot.com.ar/

 

www.chicasguapas.tv

www.chicasguapas.tv

Blog Tienda Nube https://www.tiendanube.com/blog/como-ser-una-supermama-emprendedora/

Infobae Play https://www.infobae.com/play-tv/2016/11/30/en-que-objetos-deco-vale-la-pena-invertir/

Concepto de Mujer http://www.conceptodemujer.com.ar/index.php?option=com_content&view=article&id=2755:el-ecommerce-como-motor-de-las-ventas&catid=25&Itemid=135

Blog Mercado Pago https://blog.mercadopago.com/2017/09/16/caso-de-exito-divan/